Список форумов igolkin.com О ЗВУКЕ igolkin.com О ЗВУКЕ
Чудес не бывает. Почти...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бритни Спирс, конечно, несколько утомляет...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов igolkin.com О ЗВУКЕ -> ОФОРМЛЕНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boroda
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Бритни Спирс, конечно, несколько утомляет... Ответить с цитатой

К сожалению, такое явление, мешает любому
форуму, мне на своём сайте, пришлось даже от
форума отказаться, поскольку спам совсем замучал...
Модератору приходится чистить форум каждый день.
Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orthodox
Админ
Админ


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 715
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуем договориться со специалистом насчет защиты форума.
Пока попытка установить регистрацию с подтверждением админом не удалась - подтвердить почему-то просят не только админа, но и пользователей из списка Smile/ получается что-то вроде спама.

Кстати, кому пришло такое письмо вчера днем - это оно и есть, это не то, что кто-то пытается под вашим мылом региться.

Но форум я не закрою - пока руками буду чистить, хоть и утомительно - до 50 в день поштучно удалять, да еще пользователей-спамеров чистить.

__________________________________________
PS Увидишь спамера - убей его!
_________________
Жизнь - замечательное приключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orthodox
Админ
Админ


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 715
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все. Установили защиту против спама.
Причем как-то быстро и легко... Я так понимаю, что у кого сложности в регистрацией теперь появятся (хотя я тестировал, регистрация работает)- задать вопрос не смогут здесь.

Потому пишите почтой - там же на страничке регистрации моя почта указана. Если будет уж совсем никак - пропишу ручками, мне так проще, чем удалять тонны спама
_________________
Жизнь - замечательное приключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов igolkin.com О ЗВУКЕ -> ОФОРМЛЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB